— Вот я уже и не знаю, какого вам еще кушанья хочется, Афанасий Иванович! — отвечала дородная красавица, притворяясь непонимающею.
— Разумеется, любви вашей, несравненная Хавронья Никифоровна! — шепотом произнес попович, держа в одной руке вареник, а другою обнимая широкий стан ее.
— Бог знает что вы выдумываете, Афанасий Иванович! — сказала Хивря, стыдливо потупив глаза свои. — Чего доброго! вы, пожалуй, затеете еще целоваться!"
От чернокожей девушки 24 лет, не знающей языка и пользующейся автопереводом.
"я увидел свой профиль на сегодняшний день, и я стал заинтересованы в вас, я также хотел бы знать, вы больше, и я хочу, чтобы вы прислать мне ваш адрес электронной почты, на мой адрес электронной почты так, что я могу дать тебе мою фотографию для вас знаю которым я, я
верю, что мы можем двигаться дальше, я ждет вашу почту на мое мне (Помните, дистанцию, цвета кожи или возраста, неважно, но то, что вопросы в жизни является истинной любви)"
Второе, конечно, написано для сбора электронных адресов. Но истина любви в нем-таки упоминается. Пампушки+поцелуи, надо думать.